В Одессе построят Центр народной медицины

В Одессе построят Центр народной медицины.

В Одессе построят Центр народной медицины. Фото: 8news.com.ua

События
14 февраля 2022 16:51

В одесской Аркадии на улицы Генуэзской появится Центр народной медицины. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на портал Единой государственной электронной системы в сфере строительства. 

Новый медицинский центр построят по адресу улица Генуэзская,1. Это будет трехэтажное здание с кабинетами врачей и благоустроенной прилегающей территорией с паркингом. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

В Одессе построят Центр народной медицины.В Одессе построят Центр народной медицины. Скриншот: e-construction.gov.ua

Согласно документации, частная клиника будет "каскадной формы с зелеными открытыми террасами и эксплуатируемой крышей". Известно, что заказчиком строительства является компания "Арт-Тексбуд".

По данным системы YouControl, это предприятие зарегистрировали в мае прошлого года. Молодая фирма, уставный капитал которой составляет 10 миллионов гривен, специализируется на строительстве жилых и нежилых зданий. Кстати, участок на улице Генуэзской компания приобрела еще в июне 2021 года. На данный момент на территории, где в скором времени построят медицинский центр, находится пустырь. 

Ранее Vgorode рассказывал  о том, что в Одесской области отремонтируют дорогу государственного значения Мелитополь-Новоазовск. Также мы писали, что в Одессе построят новый урбан-парк, ледовую арену и спортивную школу

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях