Одесситы стали массово оформлять загранпаспорта

Одесситы стали массово оформлять паспорта.

Одесситы стали массово оформлять паспорта. Фото: dmsu.gov.ua

События
15 февраля 2022 18:56

В одесских сервисных центрах образовались большие очереди из желающих оформить заграничные паспорта. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на 8News.

По словам главы управления Государственной миграционной службы в Одесской области Елены Погребняк, сотрудники сервисных центров обслуживают 400 человек каждый день, что в три-четыре раза больше, чем обычно. Такой наплыв посетителей начался сразу после выходных. Особенно на людей повлияло то, что Израиль объявил об эвакуации своих граждан и дипломатов.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, что сегодня из одесского аэропорта улетел в Израиль первый эвакуационным самолет. Он забрал из Одессы израильских граждан и дипломатов, которые пожелали покинуть город из-за угрозы вторжения российских войск. Рейс отправился утром в город Тель-Авив. Кроме того, подобные рейсы в Израиль будут выполнять из Киева и Харькова.

Вчера мы писали о том, как на данный момент летают самолеты из аэропорта Одессы и будут ли какие-то изменения в связи с напряженной ситуацией в Украине. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях