В Одессе утро началось с праздничных минирований аэропорта и судов

В Одессе утро началось с праздничных минирований аэропорта и судов.

В Одессе утро началось с праздничных минирований аэропорта и судов. Фото: кадр из фильма "Иван Васильевич меняет профессию"

События
16 февраля 2022 12:02

Сегодня утром, 16 февраля, аноним заявил о минировании в Одессе зданий двух судов, а также аэропорта. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службы учреждений.

Так, работа Малиновского cуда на улице Стуса и Киевского суда на улице Варненской остановилась. Из зданий эвакуировали посетителей и работников. Также приостановлена работа аэропорта, где тоже всех эвакуировали. Полиция, взрывотехники и кинологи с собаками проверяют поступившую информацию на месте.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Обновлено:

Здание Окружного суда на Фонтанской дороге в Одессе также "Заминировали".

Отметим, что возле аэропорта сегодня прошли праздничные мероприятия в честь Дня единения. Именно после этого поступило сообщение о минировании. 

Напомним, что в 14:00 стартует патриотическое шествие "За сохранение суверенитета Украины". Начало на улице Дерибасовской возле отеля "Пассаж". В 14:20 на Потемкинской лестнице развернут Большой флаг Украины. Еще один патриотический марш состоится в воскресенье, 20 февраля. Он стартует от Дерибасовской до Дюка в 12:00. Но он будет неофициальным. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях