"Загнала себя в тупик": что известно о женщине, которая бросилась под поезд в Одессе

"Загнала себя в тупик": что известно о женщине, которая бросилась под поезд в Одессе.

"Загнала себя в тупик": что известно о женщине, которая бросилась под поезд в Одессе. Фото иллюстративное: depositphotos.com

События
17 февраля 2022 17:55

Женщина, которая утром 15 февраля бросилась под колеса электропоезда неподалеку от станции "Слободская", работала бухгалтером и растила сына-подростка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на "Новини. LIVE. Odesa". 

Как сообщили соседи женщины, погибшая Елена работала в бухгалтерии одной из городских больниц. Предсмертную записку она адресовала своему единственному 17-летнему сыну Александру, которого очень любила.

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

По словам знакомой погибшей, со своим мужем Елена развелась еще 15 лет назад. Сына женщина растила одна и старалась давать ему самое лучшее. Парень закончил колледж, после чего самостоятельно поступил в высшее учебное заведение на бюджетное отделение физико-химического факультета. К экзаменам по биологии и физике ему помогала готовиться мать. Как вспоминают соседи, и Елена, и Александр были воспитанными и общительными людьми, много читали и вели активный образ жизни. 

На отчаянный шаг женщину могла толкнуть крупная денежная задолженность. По словам знакомых, Елена брала в кредит большие суммы денег. На какие цели ей были нужны средства, неизвестно, так как о своих проблемах женщина никому не рассказывала. 

Напомним, 15 февраля в районе станции "Слободская" 54-летняя одесситка бросилась под колеса локомотива. По словам машиниста, он увидел женщину и затормозил, однако из-за слишком короткой дистанции остановить состав не удалось. 

Также Vgorode сообщал о том, что 16 февраля в районе поселка городского типа Великодолинское грузовой поезд сбил мужчину. Пострадавшего госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и переломом нижней челюсти. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях