На Таирова в Одессе произошла перестрелка: пострадал иностранец

На Таирова в Одессе произошла перестрелка: пострадал иностранец.

На Таирова в Одессе произошла перестрелка: пострадал иностранец. Фото: od.npu.gov.ua

События
20 февраля 2022 09:56

В Одессе на автозаправке в Киевском районе произошла перестрелка. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области. 

Сообщение об инциденте поступило в полицию 19 февраля в 19:30. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На автозаправке в Киевском районе Одессы произошла перестрелка.На автозаправке в Киевском районе Одессы произошла перестрелка. Фото: od.npu.gov.ua

По предварительным данным, между двумя компаниями молодых людей вспыхнул конфликт, в ходе которого один из участников, по всей вероятности, применил травматическое оружие. 

В результате инцидента 29-летний гражданин другой страны получил ранение. 

На месте работала следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции. На данный момент выясняются обстоятельства происшествия. После проведения первоочередной проверки следователи определят правовую квалификацию события. 

Напомним, вечером 28 декабря в результате перестрелки в бильярдном клубе на улице Посмитного пострадали двое людей. Один человек получил пулевое ранение в голову и погиб на месте, второго пострадавшего госпитализировали с ранением руки. 

Также Vgorode сообщал о том, что на улице Чернышевского иностранка застрелила прохожего. Позже стало известно, что женщину могут выпустить из следственного изолятора под залог, так как, по ее словам, она действовала в целях самообороны.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях