На Грушевского в Одессе произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека

На Грушевского в Одессе произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека.

На Грушевского в Одессе произошло серьезное ДТП: пострадали четыре человека. Фото: od.npu.gov.ua

События
20 февраля 2022 10:57

В Одессе на улице Михаила Грушевского произошло масштабное ДТП с пострадавшими. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу ГУНП в Одесской области. 

Авария случилась 19 февраля около 19:00. 48-летняя водитель автомобиля Great Wall, не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с автомобилем Toyota Corolla, за рулем которого находился 30-летний мужчина. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram. 

На улице Грушевского в Одессе произошло масштабное ДТП с пострадавшими.На улице Грушевского в Одессе произошло масштабное ДТП с пострадавшими. Фото: od.npu.gov.ua

В результате ДТП в больницу с травмами разной степени тяжести доставили обоих водителей и их пассажиров в возрасте 20-ти и 37-ми лет. 

На улице Грушевского в Одессе произошло масштабное ДТП с пострадавшими.На улице Грушевского в Одессе произошло масштабное ДТП с пострадавшими. Фото: od.npu.gov.ua

Обстоятельства происшествия установит следственно-оперативная группа местного отделения полиции. На данный момент решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по части первой статьи 286 ("Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами") Уголовного кодекса Украины. 

Напомним, вечером 10 февраля на трассе Одесса-Николаев, в районе села Мищанка Лиманского района столкнулись легковушка и фура. В результате аварии водитель и два пассажира легкового автомобиля погибли на месте. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях