В Одессе пройдут тактические учения с применением военной техники

В Одессе пройдут тактические учения с применением военной техники.

В Одессе пройдут тактические учения с применением военной техники. Фото: facebook.com/28brigade

События
20 февраля 2022 12:10

В Одессе, Одесском районе, а также в Березанском районе Николаевской области пройдут тактические учения с применением военной техники. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода. 

Учения стартуют уже сегодня и продлятся включительно до 5 марта. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Гражданам приносят извинения за временные неудобства и напоминают, что освещать перемещение военной техники в соцсетях и средствах массовой информации запрещено. 

Отметим, что вчера в Одессе отпраздновали 30-летие герба Украины. 

В честь годовщины герба Украины курсанты выстроились в фигуру трезубца.В честь годовщины герба Украины курсанты выстроились в фигуру трезубца. Фото: facebook.com/profile.php?id=100007694647575 

В честь годовщины утверждения трезубца курсанты Военной академии, Одесского государственного университета внутренних дел и Института военно-морских сил выстроились на Приморском бульваре в "живую" фигуру государственного символа Украины.  

В честь годовщины герба Украины курсанты выстроились в фигуру трезубца.В честь годовщины герба Украины курсанты выстроились в фигуру трезубца. Фото: facebook.com/profile.php?id=100007694647575 

Ранее Vgorode рассказывал о том, как в Одессе отметили День единения. Также мы писали, что сегодня состоится патриотический марш единства. Участники шествия пройдут с государственными флагами от Соборной площади до памятника Дюку. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях