В Одесской области обстреляли еще одну воинскую часть: ранены десять бойцов

В Одесской области обстреляли еще одну воинскую часть: ранены десять бойцов.

В Одесской области обстреляли еще одну воинскую часть: ранены десять бойцов. Фото иллюстративное: unn.com.ua

События
24 февраля 2022 17:05

Во время обстрела в Ивановском районе Одесской области ранили десять военнослужащих. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Национальной полиции. 

Так, по состоянию на 14:00 24 февраля в результате атаки оккупантов на воинскую часть А-2800 ВСУ десять бойцов украинской армии получили осколочные ранения. 

Не забудьте подписаться на канал Vgorode.ua в Telegram.

Напомним, в первой половине дня 24 февраля российские войска обстреляли воинскую часть, которая находится между селами Липецкое и Малый Куяльник Подольского района Одесской области. В результате военного удара погибли 22 человека, в том числе 11 женщин. 

По информации оперативного командования "Юг", по состоянию на 15:26, в Одесской области зафиксировали падение нескольких ракет: две из них упали в Каролино-Бугазе и Грибовке Белгород-Днестровского района, а еще две – в аэропорту "Буялык" под Одессой. Также в Одессе прогремели несколько взрывов: на улицах Промышленной и Вячеслава Кириллова, железнодорожных путях Заставы-2 и в районе 411-й батареи, а в переулке Чапаевский зафиксировали два подрыва на территории производственного цеха. К счастью, в результате этих обстрелов никто не пострадал.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях