Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Одесса точно не падет

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Одесса точно не падет.

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заявил, что Одесса точно не падет. Фото: facebook.com/kpszsu

События
04 марта 2022 21:49

Сегодня, 4 марта, во время брифинга во Львове заявил советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Одесса точно не падет. Об этом сообщает Vgorode.

"В Одессе восемь дней они десантируются и есть просто фантастический сегодня мэм, который точно указывает, где должны находиться российские корабли. Одесса точно не упадет, что бы они там себе не думали. Николаев даже не упал. Херсон – это немного другое, там прямая дорога из Крыма, мне кажется что они собрали по всей стране "железо", которое едет на территорию Украины. Это просто утилизация их бронетехники, я не понимаю, зачем это нужно", – отметил Михаил Подоляк.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По данным Генерального штаба ВСУ, оккупанты, наступающие вдоль черноморского побережья, планировали присоединиться с непризнанным российским анклавом в Приднестровье и так отрезать Одесскую и Николаевскую области от остальной территории Украины.

Однако сегодня на границе с Одесской областью взорвали мост, который соединяющий нас с Приднестровьем. Информации по данному инциденту официально пока нет, но видео взрыва "гуляет" по всем социальным сетям.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях