Джаред Лето поддержал Украину и спел песню об Одессе

Джаред Лето поддержал Украину и спел песню об Одессе

Джаред Лето поддержал Украину и спел песню об Одессе

События
11 марта 2022 15:48

50-летний американский актер и певец Джаред Лето выразил поддержку Украине, которая уже больше двух недель противостоит российской армии, а также спел песню, посвященную Одессе. Видео эфира он опубликовал на своей странице в Instagram. Об этом сообщает Vgorode.

Во время прямого эфира со своими поклонниками, ему написал парень из Одессы, который рассказал актеру о том, что происходит в Украине.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Услышав, что его собеседник из Одессы, лето спел песню "Эх, ​​Одесса, жемчужина у моря".



Американец также поговорил с девушкой из Киева, которая не покинула свой город и вместе с тысячами других жителей столицы ежедневно и каждую ночь вынуждена реагировать на сигналы воздушной тревоги и спасаться в подвале от самолетов и бомб. 

Другая киевлянка по имени Марина рассказала актеру, что она постоянно молится о том, чтобы остаться в живых самой и чтобы были живы ее родные и друзья.

Отметим, что ранее голливудский актер с одесскими корнями Леонардо ДиКаприо пожертвовал $10 миллионов для украинской армии и преодоления гуманитарного кризиса внутри страны.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях