Одесситы могут помочь Николаевскому зоопарку: что нужно делать

Одесситы могут помочь Николаевскому зоопарку: что нужно делать.

Одесситы могут помочь Николаевскому зоопарку: что нужно делать. Фото: facebook.com/topchy.zoo

События
13 марта 2022 19:13

Николаевский зоопарк нуждается в помощи. Об этом сообщает Vgorode.

Директор зверинца Владимира Топчий рассказал, что в учреждении вот-вот подойдет к концу корм для животных. Без зарплаты рискуют остаться и сотрудники, которые каждый день ходят на работу. Некоторые из них ушли на фронт сражаться с оккупантами.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации 

Одесситы могут помочь Николаевскому зоопарку: что нужно делать.Одесситы могут помочь Николаевскому зоопарку: что нужно делать. Фото: facebook.com/topchy.zoo

Как помочь

Оказать поддержку животным можно, купив онлайн-билет на официальном сайте зоопарка. Приобрести можно любое количество билетов на свободное время посещения.

Как отмечает глава Одесской организации Комитета избирателей Украины Анатолий Бойко, "это наша моральная обязанность перед Николаевом и самое малое, что мы должны сделать, чтобы поддержать этот героический город".

Отметим, что вчера, 12 марта, зоопарк подвергся обстрелу кассетными ракетами. Одна ракета попала в вольер дроф, а другая упала на детскую площадку возле клеток с приматами. К счастью, никто не пострадал.

При этом почти каждый день Николаев и его область страдает от нападок врага, защищая в том числе и Одессу. Сегодня там обстреляли школу и у уже известно о двух погибших. Также губернатор утром сообщил о том, что оккупанты обстрелами убили восемь человек. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях