В Одесской области ограбили и напали на переселенцев

В Одесской области ограбили и напали на переселенцев.

В Одесской области ограбили и напали на переселенцев. Фото: od.npu.gov.ua

События
16 марта 2022 18:37

В Измаиле Одесской области полицейские задержали злоумышленников, организовавших разбойное нападение на переселенцев из Николаевской области. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу ГУНП.

Так, пострадавшие увидели объявление о сдаче жилья, которое правонарушители специально разместили в одном из телефонных мессенджеров.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Злоумышленники встретили в оговоренном месте двух мужчин, которым нужно было переночевать и ехать дальше, но в дом не повезли, а пригрозили оружием и отобрали все сбережения, вещи и автомобиль, на котором те приехали.

  • В Одесской области ограбили и напали на переселенцев фото
  • В Одесской области ограбили и напали на переселенцев фото 1
  • В Одесской области ограбили и напали на переселенцев фото 2
  • В Одесской области ограбили и напали на переселенцев фото 3

В Одесской области ограбили и напали на переселенцев фото

Фото: od.npu.gov.ua

Потерпевшие сразу обратились в полицию. К счастью, за считанные часы преступников словили. Ими оказались местные жители 20-ти, 27-ми и 32-х лет, самые старшие из которых были неоднократно судимы за разбойные нападения. Одного из фигурантов стражи порядка разыскали в Болградском районе, остальных троих в Измаиле. Награбленное изъяли. 

Следователи полиции сообщили правонарушителям подозрения в разбойном нападении, совершенном по предварительному сговору в условиях военного положения и направленному на завладение имуществом в особо крупных размерах, а также в незаконном завладении транспортным средством.

Суд избрал подозреваемым меру пресечения в виде содержания под стражей. Теперь мужчинам грозит до пятнадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях