В Одессе пройдут бесплатные тренинги по оказанию первой помощи

В Одессе пройдут бесплатные тренинги по оказанию первой помощи.

В Одессе пройдут бесплатные тренинги по оказанию первой помощи. Фото: vseosvita.ua

События
21 марта 2022 08:09

В течение четырех дней, с 21 по 24 марта, инструкторы Учебного центра SAR будут обучать одесситов основам оказания медицинской помощи в условиях военных действий. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Учебного центра SAR. 

Цель данных занятий: научить как можно большее количество людей оказывать первую помощь и спасать жизни, что в условиях войны критически важно для каждого украинца. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

В Одессе пройдут бесплатные занятия по оказанию первой помощи.В Одессе пройдут бесплатные занятия по оказанию первой помощи. Фото: facebook.com/sar

Участники тренингов узнают, как оказать первую помощь раненому, остановить кровотечение и определить, угрожает ли травма жизни человека. 

Занятия будут проводиться 21-24 марта с 13:00 до 16:00 на базе Medical Hub Odrex, по адресу: улица Раскидайловская, 69/71. В здании есть укрытие на случай воздушной тревоги. 

На данный момент группы участников уже набраны, однако Учебный центр Sar также открыл свободный доступ к материалам курса "Первая помощь при травме". Каждый желающий может на сайте ознакомиться с видеоинструкциями, инфографикой и подробным текстовым алгоритмом действий при оказании первой помощи. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях