Стало известно, что за взрывы слышали сегодня одесситы и жители области

Стало известно, что за взрывы слышали сегодня одесситы и жители области.

Стало известно, что за взрывы слышали сегодня одесситы и жители области. Фото 28 отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода

События
25 марта 2022 13:07

Сегодня, 25 марта, в Одесской области ВСУ проводят учебные стрельбы., из-за которых утром испугались горожане и жители региона. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Оперативного командования "Юг".

"Уважаемые жители города Одесса и области сегодня слышны стрельбу и взрывы, это проводят учебные стрельбы ВСУ, просим Вас не волноваться и с пониманием относиться к мерам обороны нашего родного города и страны", - говорится в сообщении.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Отметим, что воздушная тревога сегодня звучала только рано утром. В регионе пока спокойно.  Ситуация стабильная и контролируемая. Как сообщил офицер оперативного командования "Юг" Владислав Назаров, ВСУ, силовые структуры и представители общественных организаций, которые привлечены к обороне юга Украины, проводят мероприятия по недопущению высадки морского десанта.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях