Оккупанты рассылают одесситам и жителям области смс-сообщения с требованием сдаться

Оккупанты рассылают одесситам и жителям области смс-сообщения с требованием сдаться.

Оккупанты рассылают одесситам и жителям области смс-сообщения с требованием сдаться. Фото: pexels.com

События
27 марта 2022 08:33

Жителям Одесского региона приходят смс-сообщения с российских номеров. В этих посланиях оккупанты требуют от людей сдаться и не оказывать сопротивление, а также предупреждают, что "мирный значит живой". Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на главу Одесской военной администрации Максима Марченко. 

Глава ОВА призвал граждан не реагировать на такие сообщения, а российских военных предупредил, что единственное сотрудничество, которое они могут встретить на нашей земле, это пули в голову. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации. 

Видео: t.me/odeskaODA 

Напомним, в последнее время российские СМИ опубликовали ряд фейков касательно ситуации в Одессе и Одесском регионе. К примеру, пропагандисты Кремля утверждают, что Максим Марченко отдал приказ саперам заминировать Хаджибеевскую дамбу, чтобы не пропустить в город оккупантов, а также рассказывают жителям Мариуполя, что Одесса захвачена. В связи с этим руководство ОВА призывает одесситов и жителей области быть бдительными, не доверять информации из сомнительных источников, а факты распространения подобной информации сообщать СБУ. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях