В Одесской области запретили посещать леса

В Одесской области запретили посещать леса.

В Одесской области запретили посещать леса. Фото Ивана Бошку

События
31 марта 2022 14:35

В Одесской области запретили въезд в леса для гражданского населения. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на офицера оперативного командования "Юг" Владислав Назаров.

Это распоряжение Одесской областной военной администрации Максима Марченко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Система защиты нашего региона отлажена и продумана. Силы и средства противовоздушной обороны наготове. Враг истощен и деморализован. Пляжи и лесополосы, где мы с вами так любим отдыхать в мирное время –  сегодня часть нашей общей обороны родной земли. Обращаю внимание, что нарушение норм противопожарной безопасности, поездки к запрещенным для посещения зон имеют трагические последствия, наносят чрезвычайный ущерб и природе и системе обороны региона. Распоряжением Одесской областной военной администрации запрещен въезд и посещение лесов Одесской области гражданским населением. Еще раз призываю быть бдительными и сознательными. Не подвергать себя опасности. Не выкладывайте в сеть информацию, которая касается ВСУ. Помните, пока мы вместе, объединенные общими целями, защищаем нашу страну, обстановка остается стабильной и контролируемой", –  заявил офицер.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях