В Одесской области отключат вражеские каналы и конфискуют российские корабли в Измаиле

В Одесской области отключат вражеские каналы и конфискуют российские корабли в Измаиле.

В Одесской области отключат вражеские каналы и конфискуют российские корабли в Измаиле. Фото: dumskaya.net

События
07 апреля 2022 20:50

Губернатор Одесской области Максим Марченко рассказал о том, что вскоре изменится в нашем регионе. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на его вечернее обращение.

Так, сейчас проводят работу для запрета и отключения от эфира вражеских каналов, которые транслируются по спутникам на юге Украины. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Что касается кораблей под российскими флагами, которые сейчас находятся на судоремонтном заводе Измаила, то вскоре Кабмин примет решение о принудительном изъятии их в пользу Украины.

Также Марченко попросил одесситов не отмечать в общественных местах 10 апреля, День освобождения Одессы от немецко-румынских захватчиков во Второй мировой войне. 

"Кто бы мог представить, что в 21 веке мы с вами будем защищать наш город от новой волны агрессии, так называемого «русского мира». Как выяснилось, эти оккупанты еще более жестокие и подлые. Призываю вас не собираться массово возле памятных мест", – отметил глава ОВА.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях