В одесском заливе взорвали мину, которая всплыла на поверхность моря

В одесській затоці підірвали міну, що спливла на поверхню моря.

В одесській затоці підірвали міну, що спливла на поверхню моря. Фото ілюстративне: usm.media

События
03 мая 2022 16:11

В Одесской Затоке обезвредили мину, которая всплыла на поверхность воды. В целях безопасности населения, сработали специалисты подрывной команды ВМС ВСУ. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу оперативного командования "Південь".

Отметим, что сегодня днем одесситы как раз слышали взрывы, но тревоги не было. Возможно, что именно из-за подрыва этой мины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



Напомним, что пребывание и прогулки по побережью, в непосредственной близости от воды, опасны, поэтому пляжно-купальный сезон в Одессе нужно отсрочить до Победы.

Также в ОК сообщили, что еще один ударный БПЛА-разведчик, способный не только разоблачать обстановку, но и наносить бомбовые удары, "Форпост" уничтожен в Одесской области, при попытке зайти с моря.

Северо-западная часть Черного моря по-прежнему заблокирована для судоходства, находится под контролем корабельной группировки черноморского флота русских. Вероятность ракетных ударов по всей территории Украины остается высокой.

Всего нашими ракетно-артиллерийскими подразделениями выполнено более 40 огневых задач. Вдоль админграницы Николаевской и Херсонской областей уничтожили пункт управления вражеским войском, три склада с боеприпасами, один - с горюче-смазочными материалами и несколько пунктов сосредоточения живой силы и техники.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях