В Одессе все-таки введут длительный комендантский час на 9 мая

В Одессе все-таки введут длительный комендантский час на 9 мая.

В Одессе все-таки введут длительный комендантский час на 9 мая. Фото: cxid.info

События
06 мая 2022 21:47

В Одесской области вводят длительный комендантский час на 9 мая. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу одесского горсовета.

Так, распоряжением начальника Одесской областной военной администрации Максима Марченко, на территории региона вводят длительный комендантский час с 22:00 8 мая до 05:00 минут 10 мая.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В  указанный период времени запрещено пребывание людей на улицах и в других общественных местах без специально выданных пропусков и удостоверений.

Губернатор Одесской ОВА Максим Марченко также подтвердил информацию и попросил горожан с пониманием отнестись к таким мерам.



Можно ли выгуливать животных во время комендантского часа

Владельцы собак имеют право выгуливать любимцев на улице возле дома.  Если встретили патруль – объясните бойцам территориальной обороны, Национальной гвардии, Вооруженных Сил Украины или Нацполиции, что вы гуляете с собакой у подъезда и делайте это быстро.  Также военные отмечают, что необходимо максимально сократить время прогулки и иметь при себе документы, удостоверяющие личность. От себя добавим, что не стоит злоупотреблять этой возможностью и, тем более, пытаться создавать конфликты. Ведите себя вежливо. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях