Госспецсвязи: во время удара по Одессе российские хакеры действовали с военными

Госспецсвязи: во время удара по Одессе российские хакеры действовали с военными.

Госспецсвязи: во время удара по Одессе российские хакеры действовали с военными. Фото: istockphoto.com

События
07 мая 2022 20:11

Во время сегодняшнего ракетного удара по Одессе российские хакеры координировали атаки с военными. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на пресс-службу Госспецсвязи.

Пока враг наносил удар четырьмя крылатыми ракетами с применением стратегической авиации, примерно в то же время на ресурсах оккупанта появились сообщения с призывами к кибератаке на сайт Одесского городского совета.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Поэтому подтвердилось, что хакеры России действуют совместно с российскими военными, которые атакуют ракетами города Украины.

Призыв в хакерской атаке на сайт горсовета Одессы.Призыв в хакерской атаке на сайт горсовета Одессы. Фото: facebook.com/dsszzi

Напомним, что сегодня, 7 мая, российские оккупанты нанесли ракетный удар по Одессе, использовав стратегическую авиацию над Каспийским морем. В результате попадания четырех ракет повредили гражданское предприятие в жилом районе. Две ракеты попали в ранее разрушенную взлетно-посадочную полосу. На местах попадания работали спасатели, взрывотехники и следственно-оперативные группы. Пожар на площади около 900 квадратных метров ликвидировали. Продолжается разбор завалов. Пострадавших нет.  

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях