Ночные обстрелы в Одесской области: оккупанты выпустили восемь ракет: есть пострадавшие

Ночные обстрелы в Одесской области: оккупанты выпустили восемь ракет: есть пострадавшие

Ночные обстрелы в Одесской области: оккупанты выпустили восемь ракет: есть пострадавшие

События
08 мая 2022 13:48

В течение ночи с 7 по 8 мая враг продолжал наносить ракетные удары по Одесской области. Две ракеты сбиты силами противовоздушной обороны, а еще шесть ударили по разным объектам в области. В том числе повреждены частные дома гражданского населения, объекты критической инфраструктуры. Есть пострадавшие среди местных жителей. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу оперативного командования "Південь".

Известно, что оккупанты нанесли ракетный удар по территории Фонтанской ОТГ. Об этом на своей странице глава громады Наталья Крупица. По ее словам, погибших нет. На месте работают специалисты, создана комиссия по фиксации убытков. Электро- и газоснабжение восстановили.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



В то же время, силами и средствами наших подразделений, в том числе с применением БПЛА "Байрактар", успешно выполнили 44 боевых задания.

Также наши подразделения предотвратили высадку и морского десанта на остров. Враг пытался сделать это тремя скоростными катерами. После попадания и повреждения одного из катеров, два других удалились от острова подальше в море.

Вероятность ракетных атак и обстрелов юга Украины остается высокой.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях