ДТП с пострадавшими и задержка диверсанта: одесские патрульные отчитались за сутки

ДТП с пострадавшими и задержка диверсанта: одесские патрульные отчитались за сутки

ДТП с пострадавшими и задержка диверсанта: одесские патрульные отчитались за сутки

События
09 мая 2022 11:44

В течение суток, с 8 по 9 мая, в Одессе было тихо, но без нарушений не обошлось. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 1031  сообщений на вызов. Остановили пять пьяных водителей. Проверили 48 подозрительных личностей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Вчера в Одессе произошли два ДТП. В результате пострадали трое человек, их госпитализировали.

Так, на Николаевской дороге водитель за рулем ВАЗа отвлекся на мобильный телефон и врезался впереди двигавшейся автомобиль "Пежо", который в свою очередь ударился в "Форд". В результате ДТП в больницу доставили водителя виновника аварии.

Вечером в тот же день на Атамана Головатого водитель "Мерседеса" не выбрал безопасную скорость и влетел в дерево. От удара машину откинуло на противоположную сторону дороги. В больницу госпитализировали водителя и пассажира.

8 мая в Суворовском районе патрульные задержали мужчину, который фотографировал на телефон объекты инфраструктуры. Также полицейские обнаружили, что эти фото он передавал абоненту из РФ. Мужчину задержали и передали СБУ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях