Как одесские полицейские спасали людей из-под завалов: опубликовано видео

Как одесские полицейские спасали людей из-под завалов: опубликовано видео

Как одесские полицейские спасали людей из-под завалов: опубликовано видео

События
10 мая 2022 17:55

После ракетного удара по торговому центру "Ривьера" в Одессе и складам 9 мая правоохранители приступили к спасению людей в заваленных помещениях. Соответствующее видео появилось на Facebook-странице ГУНП в Одесской области. Об этом сообщает Vgorode.

«На этих ужасных кадрах – последствия "денацификации" жителей Одесской области, которую устроили российские оккупанты в 77-ю годовщину победы над нацизмом во Второй мировой войне. Сотрудники батальона полиции особого назначения спасают из разрушенного ракетами объекта гражданской инфраструктуры нескольких охранников. К большому сожалению, по дороге в больницу жизнь одного мужчины оборвалась… Одесская область – украинская земля. Была, есть и такой останется. И ни один "русский мир" у нас не пройдет!», – сказано в сообщении полиции.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Напомним, что в результате обстрела 9 мая в Одесской области погиб один человек и еще пять получили ранения. Двое сейчас в больнице. Торговый центр практически разрушен.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях