В Одессе мужчина два раз пытался поджечь нотариальную контору

В Одессе мужчина два раз пытался поджечь нотариальную контору.

В Одессе мужчина два раз пытался поджечь нотариальную контору. Фото: od.npu.gov.ua

События
10 мая 2022 19:32

33-летний мужчина дважды пытался сжечь нотариальную контору в Одессе. Первый раз это получилось из-за неудачного самодельного зажигательного устройства, которое он установил у входной двери. Второй раз он облил легковоспламеняющейся смесью окно здания и поджег его. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Нацполиции.

Преступника задержали  по месту жительства в селе Нерубайское Одесской области. Мужчина признался, что хотел отомстить за якобы ненадлежащим образом оформленные документы на жилье. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

С места происшествия правоохранители изъяли вещественные доказательства и установили правонарушителя. Следователи полиции под процессуальным руководством Приморской окружной прокуратуры города Одессы объявили фигуранту подозрение в умышленном повреждении чужого имущества путем поджога, а сейчас хлопочут об избрании ему меры пресечения в виде содержания под стражей. Теперь мужчине грозит от трех до десяти лет лишения свободы.

В Одессе мужчина два раз пытался поджечь нотариальную контору.В Одессе мужчина два раз пытался поджечь нотариальную контору. Фото: od.npu.gov.ua

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях