Задержка диверсантов и пьяное ДТП: одесские патрульные отчитались за сутки

Задержка диверсантов и пьяное ДТП: одесские патрульные отчитались за сутки.

Задержка диверсантов и пьяное ДТП: одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
11 мая 2022 11:40

В течение суток, с 10 по 11 мая, в Одессе было тихо, но без нарушений не обошлось. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 976 сообщений на вызов. Остановили троих пьяных водителей. Проверили 36 подозрительных личностей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Вчера на проспекте Шевченко пьяный мужчина устроил ДТП и влетел в столб. ДДТП произошло вечером 10 мая. По предварительной информации, вчера водитель автомобиля Toyota, двигаясь по проспекту, столкнулся с автомобилем Land Rover, который двигался впереди в попутном направлении. В результате удара автомобиль Toyota отбросило на обочину, где он наехал столб.

В ходе выяснения обстоятельств происшествия у водителя автомобиля Toyota обнаружили явные признаки алкогольного опьянения. Медицинское освидетельствование показало 1,73 промилле алкоголя в крови водителя.

В результате за медицинской помощью обратилась пассажирка автомобиля Toyota.

Также 10 мая совместно с ВСУ задержали двоих мужчин, в телефонах которых нашли фото и видео мест инфраструктуры Одессы. Дальше ими займется СБУ.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях