Три диверсанта и любитель громкой музыки: кого за сутки задержали одесские патрульные

Три диверсанта и любитель громкой музыки: кого за сутки задержали одесские патрульные

Три диверсанта и любитель громкой музыки: кого за сутки задержали одесские патрульные

События
12 мая 2022 11:37

В течение суток, с 11 по 12 мая, в Одессе было тихо, но без нарушений не обошлось. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 760 сообщений на вызов. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Остановили четыре пьяных водителей. Вчера на Южной дороге водитель автомобиля Mitsubishi  не справился с управлением и влетел в дерево. Водитель утверждал, что выпил уже после ДТП. На него составили протокол. Антирекорд суток –, это 2.8 промилле алкоголя в крови у водителя ВАЗа, которого остановили ночью в Киевском районе. 

Копы проверили 46 подозрительных личностей. Вчера в Киевском районе задержали мужчину, который фотографировал место ракетного удара. Документов у него при себе не было, а только поддельные пресс-карты. Поэтому его забрали в полицию.

Также днем задержали мужчину на въезде в город. В его машине нашли квадрокоптер, а также аппаратура для фото и видео. Объяснить их наличие он так и не смог, поэтому его доставили в отделение.

Еще одного мужчину задержали ночью в Суворовском районе. Он нарушал комендантский час. В его телефоне была активная переписка с военнослужащим РФ. Его передали соответствующим службам.

В полиции напомнили, что в Одесской области есть режим тишины, а не только комендантский час. Так, на улице Академика Королева в одной из многоэтажек мужчины решили послушать музыку в три часа ночи с помощью колонки. На них пожаловались соседи. Оказалось, что двое мужчин напились. У одного из них была с собой бита, они кидались в драку. Дебоширов передали следователям.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях