Война в Одесской области: оккупанты вывозят тела со Змеиного, а на границах ПМР ужесточили контроль

Война в Одесской области: оккупанты вывозят тела со Змеиного, а на границах ПМР ужесточили контроль.

Война в Одесской области: оккупанты вывозят тела со Змеиного, а на границах ПМР ужесточили контроль. Фото: flot2017.com

События
14 мая 2022 16:37

Сегодня, 14 мая, в Одесской области определенное затишье. Но в Приднестровье ужесточили контроль, а на Змеином пытаются обосноваться оккупанты. Об этом сообщает Vgorode.

Как сообщили в Главном управлении разведки, из 40 оккупантов, которые были отправлены на Змеиный, живыми вернулись восемь. В оккупированном Севастополе местные госпитали переполнены ранеными российскими военными. В тоже время оккупантам удалось вывезти с острова 10 тел. Все они – военнослужащие части спецсвязи вооруженных сил РФ, которая дислоцируется в оккупированном Севастополе.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Офицер Оперативного командования "Юг" Владислав Назаров подтвердил, что войска РФ пытаются усилить свои позиции на острове Змеиный и перебросили туда комплексы ПВО. 

А в районах, прилегающих к государственной границе, в частности с ПМР, военные ужесточили контроль. Так, у зоны транзитного следования на территорию Молдовы правоохранители проводят дополнительные фильтрационные мероприятия", — сказал Назаров.Военные просят относиться к усиленным мерам безопасности с пониманием и учитывать интенсивность прохождения на пропускных пунктах.

В акватории Черного моря остаются корабли и одна подводная лодка захватчиков. На кораблях РФ суммарно не менее 30 крылатых ракет.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях