Учения: в Одесской области сегодня могут быть слышны выстрелы

Учения: в Одесской области сегодня слышны выстрелы.

Учения: в Одесской области сегодня слышны выстрелы. Фото: facebook.com/okPivden

События
16 мая 2022 17:27

Сегодня, 16 мая, в Одесской области проводят очередные учения. Горожане и жители области могут слышать звуки выстрелов. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Оперативное Командование "Південь".

Чтобы поддержать высокий уровень боевой готовности для выполнения задач по назначению с личным составом группировки войск "Південь" проводят практические занятия по огневой подготовке, а также занятия по применению противотанковых средств иностранного производства.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Горожан просят сохранять спокойствие и отнестись с понимаем к данной ситуации. 

Напомним, что в полдень 16 мая воины воздушного командования "Південь" обнаружили и уничтожили крылатую ракету типа "Х", которые выпустил истребитель российских оккупантов в направлении города Одессы. 

Также сегодня по Одесской области нанесли ракетный удар, из-за чего пострадали четыре человека. У пятилетней девочки тяжелое ранение. Удар нанесли самолетами стратегической авиации. Поражен объект туристической инфраструктуры, разрушены здания, произошел пожар.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях