Пьяные водители и возможные диверсанты: отчет одесских патрульных за сутки

Пьяные водители и возможные диверсанты: отчет одесских патрульных за сутки.

Пьяные водители и возможные диверсанты: отчет одесских патрульных за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
18 мая 2022 11:01

В течение суток, с 17 по 18 мая, в Одессе было множество задержаний. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Всего за сутки патрульным поступило 801 сообщений на вызов. Патрульные проверили 43 подозрительных личностей и задержали семь нарушителей комендантского часа. Также копы остановили 11 пьяных водителей. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Среди водителей-пьяниц анти-лидером стал водитель автомобиля Toyota, которого остановили на улице Святослава Рихтера. В его крови обнаружили 1,79 промилле алкоголя. На втором месте водитель автомобиля Volkswagen в Приморском районе. В его крови обнаружили 1,57 промилле алкоголя.

На третьем месте оказался водитель Honda, которого остановили на улице Пироговской. В его крови обнаружили 1,37 промилле алкоголя.

За сутки задержали два человека, которые могут быть причастны к сотрудничеству с врагом. Один из них снимал на видео-регистратор работу блокпоста, а в его телефоне обнаружили множество пророссийских телеграм-каналов. В салоне его авто нашли телескопическую палку. Мужчину передали СБУ.

17 мая на улице Бочарова во время проверки документов и вещей мужчины у него нашли пакеты с марихуаной. Его передали следователям.

Также в полиции отметили, что в Украине запрещено менять или закрывать номерные знаки авто. За это грозит штраф, исправительные работы или даже изъятие машины.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях