Одесская киностудия прокомментировала фейк про размещение на ее территории ПВО

Одесская киностудия прокомментировала фейк про размещение на ее территории ПВО.

Одесская киностудия прокомментировала фейк про размещение на ее территории ПВО. Фото: klymenko-time.com

События
18 мая 2022 16:53

Руководство Одесской киностудии отреагировало на заявления в социальных сетях "о размещении войск, складировании оружия и установки средств ПВО на её территории". Об этом сообщает Vgorodeссылкой на пресс-службу Одесской киностудии.

Напомним, ранее такая информация появилась в некоторых вражеских телеграм каналах. А сегодня официальный представитель российского МИДа Мария Захарова на брифинге заявила, что наши военные разместили ПВО на Одесской киностудии.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



Андрей Осипов показал журналистам "Суспільне" автомобиль времен Второй мировой войны, расположенный на территории Одесской киностудии. По его словам, это единственная военная техника, которая здесь есть. Машина используется при киносъемке.

На самом деле, сейчас на Одесской киностудии находится в производстве – документальный фильм "Военный кутюрье" режиссера Бата Недича. Остальные два фильма – на стадии монтажа.

Как рассказал директор киностудии Андрей Осипов, в непростых условиях войны на Одесской киностудии все же продолжается кинопроцесс. В целях безопасности большинство сотрудников работают удаленно. Съемочный процесс происходит на разных локациях города и области.



Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях