В Одессе из-за водителя Mercedes серьезно пострадал велосипедист

В Одессе из-за водителя Mercedes серьезно пострадал велосипедист.

В Одессе из-за водителя Mercedes серьезно пострадал велосипедист. Фото: Олександр Прохоров/facebook

События
22 мая 2022 16:53

21 мая на улице Колонтаевской в Одессе произошло ДТП с участием велосипедиста и автомобиля Mercedes. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на основателя одесского движения "Веловектор" Александра Прохорова.

По предварительной информации, водитель автомобиля Mercedes остановился вторым рядом, а потом внезапно открыл дверь. В этот момент машину объезжал велосипедист, который врезался в открытую дверь.  В итоге велосипедист получил разрыв ключицы и гематомы. Ему предстоит операция и реабилитация.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По словам потерпевшего, водитель не только не предложил помощь, а еще и вел себя агрессивно. На данный момент ищут свидетелей происшествия.

В Одессе из-за водителя Mercedes серьезно пострадал велосипедист.В Одессе из-за водителя Mercedes серьезно пострадал велосипедист. Фото: Александр Прохоров/facebook


 Напомним, что для украинских велосипедистов планируют создать специальные светофоры.

Инженеры программируют светофоры так, чтобы те загорались зеленым цветом на несколько секунд раньше автомобильных. Благодаря этому велосипедисты будут успевать доехать до середины перекрестка, в то время как машины только начнут движение.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях