Оккупанты опубликовали очередной фейк про сбитый самолет над Одесской областью

Оккупанты опубликовали очередной фейк про сбитый самолет над Одесской областью - фото

Оккупанты опубликовали очередной фейк про сбитый самолет над Одесской областью - фото

События
26 мая 2022 12:08

Сегодня, 26 мая, в Минообороны России опубликовали информацию о якобы сбитом самолете над Одесской областью. Информация является фейком. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на спикера Одесской ОВА Сергея Братчука.

Так, в утренней сводке они написали, что сбили военно-транспортный самолет в районе Кремидовки. При этом горожане и жители области о взрывах не сообщали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации



"Министерство позора (обороны) РФ распространяет фейковую информацию о том, что накануне московиты сбили украинский военно-транспортный самолет вблизи Одессы.

Краткий комментарий: "Глупые мыслью богатеют". И что они там потребляют?", - прокомментировал спикер Одесской военной администрации.

Напомним, что ранее в Минообороны России уже сообщали о якобы сбитом самолете над Одессой, но украинские военные эту информацию также не подтвердили.

Отметим, что вечером 25 мая в сводках Минобороны России появилась информация о том, что украинские военные якобы разметили опорный пункт в онкологическом диспансере на улице Неждановой в Одессе. Данная информация также является фейком.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях