В Одессе заговорили о повышении стоимости проезда в маршрутках

В Одессе заговорили о повышении стоимости проезда в маршрутках - фото

В Одессе заговорили о повышении стоимости проезда в маршрутках - фото

События
01 июня 2022 11:31

В ближайшие дни в Одессе стоимость проезда в маршрутках может увеличиться до 15 гривен. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на "Суспільне".

По данным издания, такую информацию озвучил директор департамента транспорта, связи и организации дорожного движения Одесского горсовета Артем Сидоренко.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

После пересчета стоимости проезда, цена может увеличиться до 15 гривен. Однако официальной информации на данный момент нет. В мэрии пока что не комментировали возможное повышение цен, однако и не исключили эту возможность.

Ранее мы сообщали, что стоимость проезда на электротранспорт, трамваи и троллейбусы, в городе остается неизменной, несмотря на полномасштабное вторжение России в Украину.

Как мы сообщали ранее, в городе стало меньше маршруток. Автобусы частных компаний, которые работают на дизеле и бензине, сократили количество выходов своего транспорта на маршруты из-за проблем с топливом.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях