Стало известно, что за взрывы слышали сегодня одесситы и жители области

Стало известно, что за взрывы слышали сегодня одесситы и жители области.

Стало известно, что за взрывы слышали сегодня одесситы и жители области. Фото: kartinkin.net

События
07 июня 2022 21:40

Сегодня, 7 июня, жители Одессы и области сообщали о звуках стрельбы и взрывов. Однако обстрелов в регионе не было. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на губернатора Одесской ОВА Максима Марченко.

По его словам, в социальных сетях часто встречаются сообщения о стрельбе и взрывах в разных районах города и области, однако беспокоиться не стоит. Украинские военные часто проводят учения, практически каждый день. 

Например, ночь с 6 на 7 июня в Одессе и области прошла спокойно, однако около 04:00 одесситы слышали взрыв. К счастью, это был не обстрел, а работа наших военных. Но многих местных жителей он напугал. 

Напомним, что сегодня в Подольском районе Одесской области проводят плановые занятия по боевой подготовке для военных. Это согласование боевых групп войск и подразделений ВСУ по отработке ДРГ противника в случае проникновения на территорию Подольского района. 

А с 7 по 14 июня в Болградском районе Одесской области будут проводить плановые занятия по боевой подготовке для военных.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях