Оккупанты могут попытаться атаковать Одесскую область через Дунай

Оккупанты могут попытаться атаковать Одесскую область через Дунай.

Оккупанты могут попытаться атаковать Одесскую область через Дунай. Фото: trassae95.com

События
09 июня 2022 12:54

Оккупанты могут попытаться атаковать Одесскую область с Черного моря через Дунай. Об этом сообщает Vgorodeссылкой на спикера Одесской ОВА Сергея Братчука в эфире национального телемарафона.

По его словам, это направление тщательно отслеживается. Более того, такой случай уже был в начале марта – туда проникали диверсионно-разведывательные группы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

"В начале марта этого года были попытки противника проникнуть в Дунай. Для нас все закончилось хорошо, военные оперативно отреагировали на врага. Оккупанты понесли потери, некоторые успел отступить. Больше таких попыток не было, но риски сохраняются", – отметил Сергей Братчук.

Отметим, что это направление тщательно отслеживается нашими военными. Практически каждый день правоохранители задерживают людей, которые могут быть причастны к диверсионной или вообще антиукраинской деятельности. Не обо всех таких случаях сразу сообщают местным жителям из-за тайны следствия.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях