В Одесской области у переселенцев отняли авто и ценности на 750 тысяч гривен

В Одесской области у переселенцев отняли авто и ценности на 750 тысяч гривен.

В Одесской области у переселенцев отняли авто и ценности на 750 тысяч гривен. Фото: yaizakon.com.ua

События
10 июня 2022 15:43

В Одесской области четверо жителей Измаильского района ограбили переселенцев из Николаева. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Одесской прокуратуры.

Так, они подозреваются в разбойном нападении, совершенном в условиях военного положения, незаконном завладении транспортным средством и незаконном обращении с огнестрельным оружием (часть 4 статьи 187, часть третья статьи 289, часть первая статьи 263 Уголовного Кодекса Украины).

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По данным следствия, в Измаиле подозреваемые напали на двух переселенцев из Николаева, которые находились в припаркованном автомобиле на одной из улиц города. 

Преступники с оружием вытащили жертв из салона, повалили на землю и избили их, требуя отдать им ценные вещи и деньги. Таким образом они присвоили имущество потерпевших на общую сумму почти 750 тысяч гривен. Сейчас обвиняемые находятся под стражей. Им грозит до 15-ти лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях