Секс на пляже в Одессе: повестки получил не только мужчина, а и девушка

Секс на пляже в Одессе: повестки получил не только мужчина, а и девушка  - фото

Секс на пляже в Одессе: повестки получил не только мужчина, а и девушка - фото

События
13 июня 2022 08:28

В одесском пляжном клубе возле Трассы здоровья парочка отдыхающих занялась оральным сексом на глазах у прохожих и получила повестки. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на спикера Одесской ОВА Сергея Братчука.

Об инциденте стало известно благодаря соцсетям.  Видео их "отдыха" появилось почти во всех местных телеграм-каналах. На нем мужчина сидит в кресле и курит кальян, а женщина стоит перед ним на коленях. По словам очевидцев, администрация пляжного клуба никак не реагировала на происходящее. 

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Спустя некоторое время представитель Одесской областной военной администрации Сергей Братчук сообщил, что любителей публичного секса во время войны вычислили и вручили им повестки.

"Участники непристойного действия в одном из заведений отдыха Одессы готовятся пройти медицинскую комиссию. Она определит не только состояние их здоровья после соответствующих общих процедур. Осмотр врачей состоится в связи с получением этими горе – отдыхающими повесток в территориальные центры комплектования и социальной поддержки. Гормональный всплеск в дальнейшем они могут привести к нормальному балансу во время боевых действий",
− заявил он.

Секс на пляже в Одессе: повестки получил не только мужчина, а и девушка.Секс на пляже в Одессе: повестки получил не только мужчина, а и девушка. Фото: cкриншот видео очевидцев

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях