Лидера фанатов "Черноморца" наградили орденом: он теперь в ВСУ

Лидера фанатов "Черноморца" наградили орденом: он теперь в ВСУ.

Лидера фанатов "Черноморца" наградили орденом: он теперь в ВСУ. Фото: facebook.com/oschadbank

События
13 июня 2022 12:24

За защиту Украины наградили одессита Сергея Шуляка, который возглавляет фанатское движение футбольного клуба "Черноморец". Так, он получил орден "За мужество" ІІІ степени. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу "Ощадбанка".

Так, президент Украины Владимир Зеленский подписал указ о вручении награду одесситу за личное мужество и самоотверженные действия при защите государственного суверенитета и территориальной целостности Украины, а также за верность военной присяге.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Защитник Украины работает на должности замначальника отдела Одесского областного управления "Ощадбанка" с 2015 года.

25 февраля после полномасштабного вторжения России в Украину Сергей вступил отправился в военкомат чтобы вступить в ряды Вооруженных Сил Украины. Первый боевой опыт он получил, защищая земли в районе села Александровка Херсонской области.

Лидера фанатов "Черноморца" наградили орденом: он теперь в ВСУ.Лидера фанатов "Черноморца" наградили орденом: он теперь в ВСУ. Фото: facebook.com/oschadbank

Лидера фанатов "Черноморца" наградили орденом: он теперь в ВСУ.Лидера фанатов "Черноморца" наградили орденом: он теперь в ВСУ. Фото: facebook.com/oschadbank

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях