На 16-й Фонтана вывесили российский флаг ВДВ

На 16-й Фонтана вывесили российский флаг ВДВ - фото

На 16-й Фонтана вывесили российский флаг ВДВ - фото

События
13 июня 2022 12:57

Вчера 12 июня на 16-й станции Большого Фонтана на флагштоке возле "десантного" кафе кто-то поднял флаг ВДВ Российской Ферерации. Об этом cообщает Vgorode со ссылкой на социальные сети.

Отметим, что лето 2018 года флаги ВДВ Hоссии и Украины отличались только наличием герба Украины. После реформ украинские войска стали называться десантно-штурмовые и получили новый флаг в виде меча на фоне парашюта и девиз "Завжди перші".  Но на этом отсутствовал даже герб Украины.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Вечером в заведение наведался активист Демьян Ганул – он снял флаг и вытер об него ноги. Само заведение уже было закрыто. Однако  Ганул подчеркивает, найдет "бизнесмена". 

Напомним, что в одесском пляжном клубе возле Трассы здоровья парочка отдыхающих занялась оральным сексом на глазах у прохожих и получила повестки. Об инциденте стало известно благодаря соцсетям.  Видео их "отдыха" появилось почти во всех местных телеграм-каналах.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях