В Одессе мужчина порезал женщину из-за того, что та соблазняла его в присутствии жены

В Одессе мужчина порезал женщину из-за того, что та соблазняла его в присутствии жены.

В Одессе мужчина порезал женщину из-за того, что та соблазняла его в присутствии жены. Фото: od.npu.gov.ua

События
14 июня 2022 20:57

В Одессе мужчина порезал ножом женщину из-за того, что она якобы пыталась его соблазнить на глазах у гражданской жены. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на пресс-службу Национальной полиции Одесской области.

Так, житель Подольска вместе с гражданской женой и их общей подругой отправились прогуляться и устроить пикник в лесопополосе на Овидиопольской дороге.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По версии следствия, подруга начала соблазнять мужчину на глазах у его жены, из-за чего женщины затеяли ссору. После этого мужчина несколько раз ударил приятельницу ножом.

Пострадавшую без сознания недалеко от проезжей части обнаружил автомобилист и вызвал скорую помощь. Медики госпитализировали женщину с проникающими ранениями печени и почек, а также в внутренним кровоизлиянием.

Злоумышленника задержали и поместили в СИЗО. За преднамеренное нанесение тяжких телесных повреждений ему грозит до восьми лет лишения свободы.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях