На передовой погиб морпех из Одесской области

На передовой погиб морпех из Одесской области.

На передовой погиб морпех из Одесской области. Фото: facebook.com/ Lili Vysotskaya

События
15 июня 2022 16:09

На фронте погиб морпех из Одесской области Сергей Гажий. Ему был 51 год. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на жителей громады в социальных сетях.

Сергей жил в селе Сенное Балтской громады. Он служил в 137-м отдельном батальоне морской пехоты в Николаевской области и погиб во время исполнения боевого задания в зоне проведения военных действий.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В память о погибшем герое в Балтской громаде сегодня, 15 июня, объявили день траура. Городской совет просит приспустить государственные флаги на учреждениях, организациях, торговых точках и воздержаться от музыки и развлечений.

Вечная память Героям Украины!

Ранее мы сообщали, что сегодня в исполкоме города Измаил Одесской области прошла церемония вручения награды Героя Украины маме погибшего защитника Владислава Лященко, который героически погиб 11 февраля 2021 года вблизи поселка Новомихайловка Мариинского района Донецкой области. На тот момент бойцу 28-й отдельной механизированной бригады имени Рыцарей Зимнего Похода было всего 24 года.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях