Много российской техники, но меньше кораблей: какая обстановка на Змеином и в море

Появились свежие снимки острова Змеиный: там много техники оккупантов.

Появились свежие снимки острова Змеиный: там много техники оккупантов. Фото: Planet Labs

События
15 июня 2022 16:38

Появились свежие снимки острова Змеиный Одесской области и там много техники оккупантов, а вражеский флот в северо-западной части Черного моря снова переформатирован. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на компанию Planet Labs и ОК "Південь".

Так, на снимках от 13 и 14 июня 2022 года  заметен значительный прогресс Российской Федерации в милитаризации острова. Судя по фото, российская армия превращает остров в мощную военную базу для будущих попыток атак Одессы.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

На острове зафиксировали многочисленные российские ПВО, бензовозы, радиолокационные системы, а также центр управления.

Появились свежие снимки острова Змеиный: там много техники оккупантов.Появились свежие снимки острова Змеиный: там много техники оккупантов. Фото: Planet Labs

Появились свежие снимки острова Змеиный: там много техники оккупантов.Появились свежие снимки острова Змеиный: там много техники оккупантов. Фото: Planet Labs



Отметим, что по последним данным на 13:00 15 июня от Оперативного командования "Південь", корабельная группировка вражеского флота в северо-западной части Черного моря в очередной раз переформатирована. Два ракетных корабля и одна подлодка, на которых находятся суммарно около 20-ти крылатых ракет, продолжают создавать угрозу ракетной атаки с моря. А один большой десантный корабль декларирует сохранение намерений на десантную операцию.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях