Без зонта не обойтись: какая погода будет в Одессе на следующей неделе

Без зонта не обойтись: какая погода будет в Одессе на следующей неделе.

Без зонта не обойтись: какая погода будет в Одессе на следующей неделе. Фото: телеграм-паблик "Одесса как она есть"

События
19 июня 2022 17:07

Согласно прогнозам синоптиков, четвертая неделя июня в Одессе начнется с ясной погоды дождей. Также осадков не предвидится в среду, а вот в остальные дни ожидаются кратковременные дожди.

Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на данные Украинского Гидрометеорологического центра.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

20 июня

В течение суток ясно. Ветер ночью – западный, утром – северный, днем – южный, вечером – юго-западный. Скорость ветра составит 1–6 метров в секунду. Температура ночью – +20–22°С , днем – +25–27°С.

21 июня

Ночью и утром будет ясно. Днем и вечером ожидаются кратковременные дожди. Ветер ночью и утром – юго-западный, днем – южный, вечером – западный. Скорость ветра составит 4–13 метров в секунду, однако днем его порывы местами будут достигать 15 метров в секунду. Температура ночью – +20–22°С, днем – +25–27°С.

22 июня

Ночью, утром и вечером ясно. Днем ожидается небольшая облачность. Без осадков. Северо-западный ветер в течение суток будет дуть с севера со скоростью 5–9 метров в секунду, однако местами его порывы будут достигать 12–14 метров в секунду. Температура воздуха ночью – +18–22°С, днем – +24–26°С.

23 июня

Ночью ясно. Утром облачно. Днем и вечером ожидаются кратковременные дожди. Ветер ночью – западный, утром – северо-восточный, днем и вечером – южный. Скорость ветра составит 2–6 метров в секунду. Температура ночью – +19–21°С, днем – +24–25°С.

24 июня

Ночью и вечером кратковременные дожди. Утром облачно. Днем, согласно прогнозам синоптиков, будет гроза. Ветер ночью – юго-западный, утром и днем – западный, вечером – северо-западный. Скорость ветра составит 4–9 метров в секунду, однако днем и вечером его порывы местами будут достигать 13–15 метров в секунду. Температура ночью – +21–22°С, днем – +23–25°С.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях