Спасение из колодца и освобождение из запертой квартиры: как прошли сутки у одесских спасателей

Спасение из колодца и освобождение из запертой квартиры: как прошли сутки у одесских спасателей.

Спасение из колодца и освобождение из запертой квартиры: как прошли сутки у одесских спасателей. Фото: facebook.com/DSNSODE

События
19 июня 2022 12:02

За сутки, с 18 по 19 июня, в Одесском регионе тушили 16 пожаров в области. Возгораний в городе не было. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на Главное управление ГСЧС в Одесской области.

В области продолжаются поджоги сухой травы. В течение минувших суток спасатели девять раз ликвидировали такие возгорания. Общая площадь подпаленной растительности составила 1,115 гектара.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

За последние 24 часа сотрудники ГСЧС дважды выезжали для оказания помощи "103". В поселке городского типа Петровка Березовского района они достали из четырехметрового колодца женщину, а в городе Белгород-Днестровском на улице Михайловской оказали помощь по транспортировке больной 78-летней женщины с лишним весом в карету скорой помощи.

Также спасатели один раз оказывали помощь "102". В Одессе на улице Героев Крут они открыли дверь квартиры, хозяин которой заперся и долгое время не выходил на связь.

Чрезвычайных ситуаций в течение суток не возникало. На ликвидацию последствий взрывов и обстрелов подразделения ГСЧС не привлекались.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях