В Одесской области во время воздушной тревоги запустили фейерверк

В Одесской области во время воздушной тревоги запустили фейерверк.

В Одесской области во время воздушной тревоги запустили фейерверк. Фото: скриншот видео телеграм-паблика "Одесса как она есть"

События
19 июня 2022 15:30

Вечером 18 июня во время воздушной тревоги неизвестные запустили салют в селе Крыжановка Одесской области. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на очевидцев. 

Видео с запуском фейерверка опубликовали местные паблики.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации.

Видео: телеграм-паблик "Одесса как она есть"

Вскоре после этих публикаций инцидент прокомментировал спикер Оперативного штаба Одесской областной военной администрации Сергей Братчук. Он заявил, что за "шутниками" уже выехали, а также предупредил, что таких нарушителей будут жестоко наказывать, согласно действующему законодательству. "Ждите гостей из полиции, а полиции – искренняя благодарность", – подытожил представитель ОВА. 

Видео: facebook.com/sergey.bratchuk

Напомним, что подобный инцидент случился в Одессе вечером 2 июня в Приморском районе на улице Адмирала Лазарева. Вскоре после запуска фейерверка "шутника" задержали. Как сообщили патрульные полицейские, задержанный объяснил свой поступок тем, что хотел поздравить с Днем рождения малолетнего сына своей подруги.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях