На выходных в Одессе задержали продавца коммунистической символики и нашли два взрывоопасных опасных предмета

На выходных в Одессе задержали продавца коммунистической символики и нашли два взрывоопасных опасных предмета.

На выходных в Одессе задержали продавца коммунистической символики и нашли два взрывоопасных опасных предмета. Фото: cкриншот видео полиции со страницы facebook.com/odesapolice

События
20 июня 2022 10:56

За выходные патрульным полицейским Одессы поступило 1980 сообщений на вызов. Также копы проверили 67 подозрительных личностей, забрали в полицию 18 нарушителей комендантского часа и шесть возможных диверсантов. Также копы выявили три факта незаконного оборота наркотиков и 18 пьяных водителей. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко.

Так, антирекорд поставил водитель авто ВАЗ, которого остановили 19 июня на улице Неждановой. Драггер показал результат 2, 96 промилле алкоголя в крови, что в 15 раз больше нормы.  На втором месте водитель мото, которого остановили в Малиновском районе. Драггер показал результат 2, 06 промилле алкоголя в крови. На третьем месте оказался водитель Mercedes, которого остановили вчера на Николаевской дороге. Драггер показал результат 1, 91 промилле алкоголя в крови. Водитель пытался дать взятку патрульным. Его задержали.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

В субботу на перекрестке Люстдорфской дороги и Артиллерийской водитель автомобиля ВАЗ поворачивал налево и не пропустил мопед, который двигался по "встречке". В итоге пассажирка мото попала в больницу.

Вчера патрульным сообщили, что неизвестный мужчина продает вещи с коммунистической символикой и литературой. На место выехал следователь.

Также на выходных в Одессе нашли два взрывоопасных предмета.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях