Одесская область прощается с капитаном

Одесская область прощается с капитаном - фото

Одесская область прощается с капитаном - фото

События
20 июня 2022 12:00

В пятницу, 17 июня, на фронте погиб житель города Белгород-Днестровский Одесской области – капитан Кизим Вадим Евгеньевич. Об этом сообщает Vgorode cо со ссылкой на пресс-службу Белгород-Днестровской районной военной администрации.

"Ему было всего 47. Он не прошел и половины своего жизненного пути. Впереди у него было множество планов и мечтаний. Впереди у него была целая жизнь. Но он избрал путь воина и защитника. И погиб как настоящий воин во время боевого столкновения с превосходящими силами противника 17.06.2022 года в районе села Червоный Яр Березнеговатского района Николаевской области, защищая родную землю от свирепого врага", – говорится в сообщении РВА.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Сегодня, 20 июня, капитана Вадима Кизима проводят в последний путь.

Вечная память и слава защитнику Украины!

Одесская область прощается с капитаном.Одесская область прощается с капитаном. Фото: facebook.com/bilgoroddnistrovskaRDA



Напомним, что ранее в Николаеве погиб военнослужащий из Одессы Алексей Ягодка. У защитника осталось трое детей. До войны он был активным участником партии "Голос" Одесской области. 

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях