В Одессе на завтра объявили штормовое предупреждение

В Одессе на завтра объявили штормовое предупреждение.

В Одессе на завтра объявили штормовое предупреждение. Фото: inform.zp.ua

События
20 июня 2022 13:22

На вторник, 21 июня, в Одессе и области ожидается гроза. В регионе объявили штормовое предупреждение. Об этом сообщает Vgorode cо ссылкой на Гидрометцентр Черного и Азовского морей.

Синоптики обещают в Одессе переменная облачность, а вечером кратковременный дождь с грозой. Ветер юго-западный, 5-10 метров в секунду. Во время грозы шквал 15-20 метров в секунду. Температура ночью 15-17 градусов, днем ​​27-29 градусов. Температура морской воды 20-21 градусов.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

По Одесской области

Переменная облачность. Во второй половине дня кратковременный дождь, гроза. Ветер юго-западный 5-10 метров в секунду, во время грозы шквал 15-20 метров в секунду. Температура ночью 12-17 градусов, днем ​​27-32 градусов. На дорогах области видимость хорошая.

Напомним, что согласно прогнозам синоптиков, четвертая неделя июня в Одессе начнется с ясной погоды дождей. Также осадков не предвидится в среду, а вот в остальные дни ожидаются кратковременные дожди.

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях