Пьяные водители и потерявшийся ребенок: одесские патрульные отчитались за сутки

Одесские патрульные отчитались за сутки.

Одесские патрульные отчитались за сутки. Фото: facebook.com/odesapolice

События
22 июня 2022 12:27

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 909 вызовов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко. 

Также стражи порядка задержали 11 нарушителей комендантского часа, проверили 57 подозрительных лиц и остановили 11 пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Пьяный антирекорд поставил водитель авто Nissan, которого остановили на улице Семена палия. Драггер показал результат 2, 70 промилле алкоголя в крови.

На втором месте оказался водитель Mercedes, которого остановили в Суворовском районе. Драггер показал результат 2, 22 промилле алкоголя в крови. Он пытался дать взятку копам. На нарушителя составили адинистративные материалы и передали следователям.

На третьем месте водитель автомобиля Toyota, который устроил ДТП на улице Левитана. Драггер показал результат 1, 51 промилле алкоголя в крови, что в семь с половиной раз больше нормы.

На улице Давида Ойстраха произошла авария. Водитель машины Hyundai столкнулся с мото. Пострадал водитель двухколесного. 

А на улице Заболотного произошел пожар. Патрульные увидели, что горит электрощитовая и с помощью огнетушителя помогли ликвидировать пожар. 

21 июня  на Черноморского Казачества водитель мопеда пытался сбежать от патрульных по тротуарам. Причем он ехал с пассажиром. Правоохранители остановили его на улице Атамана Головатого. Как оказалось, парень несовершеннолетний и не имел документов на транспортное средство. Родителей вызвали на место и составили на них админматериалы.

Также вчера патрульные полицейские вернули домой потерявшегося мальчика. Ребенок игрался на детской площадке возле Вымпела и не испугался, когда не обнаружил своего старшего брата. Мальчик пошел в магазин, где попросил помощи. Именно туда и вызвали полицию. Родителей разыскали и составили на них админпротоколы. 

Видео: facebook.com/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях