В Одессе задержали пьяного водителя, которого 18 раз составляли протоколы

В Одессе задержали пьяного водителя, которого 18 раз составляли протоколы.

В Одессе задержали пьяного водителя, которого 18 раз составляли протоколы. Фото: cкриншот видео со страницы facebook.com/odesapolice

События
23 июня 2022 11:42

За минувшие сутки патрульные полицейские Одессы обработали 773 вызовов. Об этом сообщает Vgorode со ссылкой на спикера Патрульной полиции в Одесской области Аллу Марченко. 

Также стражи порядка задержали 17 нарушителей комендантского часа, две из которых были с наркотиками.  Проверили 67 подозрительных лиц и остановили 13 пьяных водителей.

Сейчас все самое оперативное в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе самой важной информации

Антирекорд суток принадлежит водителю Daewoo Nexia – прибор Drager показал 2,15 промилле. Водитель несколько раз пытался сбежать от инспекторов, которые уже составляли на него административные материалы. Выяснилось, что мужчина уже лишен права управления транспортными средствами более чем на 10 лет за систематическое управление транспортом в нетрезвом состоянии. За шесть лет патрульные составили на него 18 административных материалов.

Вчера остановили троих мотоциклистов. У всех них были поддельные документы и перебиты номера агрегатов мото. Транспортные средства передали следователям.

Ночью увеличилось количество вызовов на пьяные конфликты и драки.

Видео: facebook.com/odesapolice

Подписывайтесь на нас в Instagram, Facebook и Viber, чтобы быстрее узнавать все новости и читать наши эксклюзивные обзоры.

Это чат – пиши и читай 👇
Ого! ты доскролил до нашего чатбота 😏
Теперь у тебя есть возможность настроить его под себя и узнавать важный контент первым, чтобы рассказывать друзьям
Только почта, только хардкор 🤘
Мы в соцсетях